Болденон на продажу — пять важных вещей, которые вы должны знать об этом

Болденоне (медицинское определение для Equipoise или Болденон ундециленат в медицинской вики) должен был стать формой инъекционного дианабола длительного действия (метандиенон или метандростенолон). Эта статья расскажет о некоторых побочных эффектах медицинского Болденона и о том, как на самом деле работает индустрия продажи Болденона.

Болденон в основном тот же гормон, что и Дбол, но есть одно огромное различие. Гормон Dianabol является 17-альфа-алкилированным для перорального применения в форме таблеток, и он имеет эффективный восьмичасовой период полураспада.

В Equpoise полностью отсутствует эта 17-альфа-алкилированная группа. Он имеет очень очень длинную эфирную цепь, прикрепленную к нему, и эфирная цепь делает Болденондецециленат чрезвычайно растворимым в масле.

Таким образом, до такой степени, что в сыром виде, прежде чем он фактически суспендируется в масло и это уже что-то вроде маслянистого вещества. Это похоже на консистенцию сиропа: ферменты в вашей печени на самом деле отщепят лишнюю цепь от гормона болденона, и, наконец, увидят его свободным. Таким образом, он может взаимодействовать с андрогенными рецепторами в мышечных клетках.

Болденон довольно мягок, когда дело доходит до побочных эффектов, но у него все еще есть кое-что, как и у любого стероида. Таким образом, эти побочные эффекты являются общими для большинства стероидов. Это возможно, маловероятно:

  • прыщи
  • неестественный рост или выпадение волос
  • жирная кожа
  • проблемы с простатой
  • возможное влияние на голос

Давайте опишем их ближе.

Если вы решили купить Болденон — наши советы следующие:

1) Прыщи.

Болденон известен тем, что вызывает прыщи на груди назад в области плеч.

Поэтому, если вы склонны к появлению прыщей, убедитесь, что вы используете как антибактериальные и противовоспалительные средства позже

2) Контролируйте свой аппетит.

Болденон повышает аппетит. Это то, что вы увидите, возможно, потому что об этом сообщили многие люди.

Так что вы можете хочу знать об этом, особенно если вы режете и стараетесь держать это под контролем.

Некоторые люди говорят, что это усилило или вызвало беспокойство.

3) Не попасться! (Время обнаружения)

У Equipoise очень большой период полураспада (14 дней), поэтому в дополнение к этому он может оставаться в организме в течение месяцев или даже лет.

Так что это не так рекомендуется для использования во время любого активного спортивного сезона, который вы проходите тестирование.

Поскольку вероятность того, что тест будет положительным на 99%, будет положительным, вы должны знать об этом и сейчас.

Для полного выхода из организма может потребоваться до шести недель, но его можно обнаружить на срок до 18 месяцев.

4) Контролировать свои эритроциты.

Эквалайзер используется спортсменами и культуристами для увеличения выносливости и мышечной массы, а также для производства красных кровяных клеток в организме.

Это еще один побочный эффект, связанный с увеличением количества эритроцитов (уровня гематокрита).

Таким образом, вы должны следить за этим, и мы обычно рекомендуем сдавать кровь в это время или выполнять анализы крови во время цикла.

5) Терпение — это ключ: готовьтесь к медленным, но устойчивым результатам.

Хорошо, выигрыш в течение вашего цикла постепенны Это медленно, но устойчиво.

И вам просто нужно знать, что это не будет радикально, это не будет быстро.

Требуется время, потому что Equipoise — это одно из тех соединений, которое нужно просто использовать дольше

Еще одна важная информация, которую необходимо учитывать, когда вы ищете Болденон для продажи:

Дозировки

Дозирование рекомендуется при уровнях от 400 до 800 миллиграммов, а эквалайзер — одна из тех вещей, о которых мы всегда говорим людям умеренные дозы.

Обычно мы никогда не советуем спортсменам бегать с дозой менее 500 миллиграммов просто потому, что это просто не так эффективно от 600 до 800.

Цикл эквипоз

Болденон — это одна из тех вещей, которые вы хотите проводить дольше шестнадцати недель.
Когда вы бегаете в восемь и более недель вы, вероятно, не увидите много результатов.

Эффект для разных видов спорта

Equipose стал любимым стероидом, таким как Кленбутерол, среди силовых атлетов и среди бойцов ММА, и практически в любом виде спорта, где вы сосредоточены на силе.

Но его можно использовать и при сушке.

Многие люди используют его вместо Дека . Он не будет таким выраженным и глубоким, как Дека, но он определенно может добавить качественную мышечную массу и прирост силы без большого количества неприятных побочных эффектов Дека.

Уравновешивание может увеличить выносливость, а многие люди ММА этого не делают. говорить об этом или не осознавать, что большинство стероидных соединений, как правило, этого не делают. Но уравновешенность на самом деле может.

При медицинском использовании Болденон может стимулировать ЭПО, который является стимулирующим фактором, который, в свою очередь, стимулирует рост костного мозга.

И это приводит к увеличению производства красной крови. клетки, о которых мы говорили выше.

Красные кровяные клетки означают больше гемоглобина и более высокую пропускную способность кислорода, поэтому это также может привести к изменениям уровня электролита.

Boldenone очень универсален, и вы можете купить его для любого сценария предварительной набухания или резки, и он будет эффективен, если вы попытаетесь сделать это с любым соединением. Но некоторые из них больше подходят для определенных областей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...