Советы по первому стероидному циклу и распространенным ошибкам

Tips for First Steroid Cycle and Common Mistakes

В этой статье я собираюсь рассказать о некоторых из советов Я получил от моего дяди до моего первого цикла стероидов. Я также расскажу о некоторых ошибках, которые я сделал вначале, и я расскажу вам об общих ошибках, которые, как я вижу, часто делают друзья и другие. Пожалуйста, имейте в виду, все, о чем я говорю, основано на моем личном опыте. Некоторые вещи, которые вы читаете в моих статьях, могут показаться неортодоксальными или даже немного сумасшедшими, но все это реально.

Помимо советов или советов, которые он дал мне, я расскажу о некоторых вещах, которые Я сделал за эти годы и некоторые вещи, которые я делаю сейчас. Там могут быть некоторые из вас, парни или девушки, такие же сумасшедшие, как я и моя девушка. Итак, если вы считаете, что вы один из них, большая часть этой информации может вам помочь.

Советы по первому циклу стероидов

Прежде чем перечислить их, я хочу сказать это, и это действительно самая важная вещь из всех. Я не собираюсь описывать это как подсказку и считать, потому что это заслуживает большего уважения, чем нахождение в списке. Если вы думаете о том, чтобы начать цикл стероидов, и у вас нет дисциплины, чтобы отрабатывать задницу в тренажерном зале, то проверьте себя и начните дерьмо. Мой друг недавно попросил снаряжение, нам было за двадцать. Я знал, что его диета и тренировка не были точными, фактически даже не близко к моим стандартам, но мой придурок дал ему их так или иначе. Лол, через месяц он звонит мне и говорит: «Почему я не похож на тебя?» Я не мог в это поверить, я был зол. Он думал, что это работает как волшебство, какое-то дерьмо типа Дэвида Бланя. Мы, я объяснил, что у меня уже было около 7-8 лет тренировок над ним, и я уже развил свои мышцы. Я не собираюсь вдаваться во все остальное, что я ему сказал, потому что вы должны понять суть только что сказанного. Если вы этого не сделаете, то даже не начинайте брать снаряжение, это не для вас.

  1. Используйте Sustanon 250 — в нем есть все разные эфиры;
  2. Внедрить в ваши ягодицы или плечо;
  3. Не делайте инъекцию в бедро — это было очень болезненно в дни после инъекции;
  4. Не позволяйте другим проникать в вашу голову — придерживайтесь того, что вы хотите ;
  5. Не читайте много разных вещей от разных людей;
  6. Слушайте людей, которые «были там и делали это»;
  7. Используйте 21gauge, 1inch , 3cc шприц;
  8. Не садитесь на корточки, пока принимаете кокаин, на самом деле, не надо.

Если вы разговариваете с кем-то на эту тему, и они начинают предложение с «Я слышал это» или «кто-то сказал мне», а затем пошлите на это предложение, потому что вы хотите слушать только тех людей, которые действительно сделали это и прошли через то, о чем вы говорите.

Распространенные ошибки, которые совершаются

  1. Начиная с хардкорного снаряжения (Halotestin, Trenbolone, Anadrol) в этом нет необходимости;
  2. Выполнение цикла Anavar продолжительностью менее 8 недель long;
  3. Думая, что вы собираетесь делать это «только за этот цикл»;
  4. Идете по дешевому маршруту (вы получаете то, за что платите)
  5. LOL !!! Позвоните по номеру 911 или отправляйтесь в больницу на предмет абсцесса, разберитесь с ним;
  6. Думая, что вы умираете, когда у вас впервые появляется кашель с Тренболоном, кажется, что это так;
  7. Думая, что стероиды вызывают ты мудак, «ты уже был один»;
  8. Не пьешь из-за того, как плохо с ними говорят, «трахни их»;
  9. Если у тебя есть кто-то еще дать вам уколы, это хорошо, но не забудьте сообщить им об абсцессе в вашей заднице, прежде чем они ударили вас там. О, черт возьми, это было больно !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...