Как работает Тренболон?

Тренболон — это инъекционный стероид, встречающийся на рынке в трех типах: ацетат энантат и гексагидробензилкарбонат , который различается по продолжительности действия, обычно называемого периодом полураспада Эта часть информации становится очень ценной для тех, кто хочет использовать Тренболон и / или любой другой стероид для достижения максимальных результатов.

В дополнение к различным эфирам Тренболона, существует его планшетная версия, которая сейчас очень редко появляется в продаже и производство которой не подходит, поскольку она не пользуется популярностью у спортсменов. Дело в том, что оральная форма тренболона характеризуется низкой биодоступностью, поскольку этот стероид не алкилируется 17-α, что означает, что он очень успешно разрушается печенью. Поэтому форма планшета в этой статье рассматриваться не будет. Широко распространено мнение, что Тренболон, изготовленный в форме таблеток, является поддельным. По этой причине вы почти никогда не найдете человека, который использует форму планшета.

Тренболон, как это работает

Тренболон является производным (производным) нандролона, и он сильно отличается от своего предшественника.Нандролон под действием фермента 5-а-редуктазы не оказывает какого-либо ощутимого воздействия на организм после такой трансформации. Тренболон не подвергается действию 5-а-редуктазы, и свойства андрогена проявляются должным образом.

Благодаря своей структуре, тренболон не подвергается воздействию ароматазы, но сам может проявлять прогестогенную активность (последняя выражается в способности активировать рецепторы прогестерона), что ставит его в один ряд с другими сильными прогестинами, такими как как нандролон. Тренболон может усиливать эстрогенные побочные эффекты других стероидов, принимаемых параллельно с ним. Опять же, если вы сравните это с Дека Дураболин, который, попадая в организм спортсмена, ароматизируется эстрадиолом, тренболон совсем не ароматизируется. Это означает, что он почти не имеет эстрогенных побочных эффектов (гинекомастия и накопление жидкости).

Тренболон является одним из самых сильных стероидов благодаря своей способности увеличивать силу и мышечную массу. В то же время это влияет на частоту побочных эффектов, вероятность которых достаточно высока, особенно при неправильно составленных циклах. Стероид очень универсален и может успешно использоваться как в объемных, так и в режущих циклах.

Купить прямо сейчас https://steroidmag.com/tabletirovannye-steroidy/turinabol/


Использование цикла тренболона в бодибилдинге

Если раньше в ветеринарии ацетат тренболона использовался для увеличения мышечной массы и аппетита крупного рогатого скота, современные культуристы в основном используют его в несколько иных целях. Тренболон является универсальным анаболическим средством, которое используется в различных спортивных дисциплинах и по разным причинам. С его помощью вы можете воздействовать как на вес и силу, так и на качество добавленного веса и размера.Ацетат тренболона часто используется профессиональными бодибилдерами в период перед соревнованиями. их циклы в сочетании с другими неароматизирующими препаратами ( Анавар Эквипоиз Мастерон Примоболан ,Туринабол и Винстрол). Это ветеринарное вещество идеально подходит для финальной стадии подготовки высушенных тел бодибилдеров, которые выходят на сцену, чтобы соревноваться. Как уже сообщалось выше, Тренболон не вызывает задержку воды и действует как самый сильный андроген, который в сочетании с низкокалорийной диетой и последовательными занятиями в тренажерном зале дает мышечную массу самого высокого качества, а также видимое определение.Принимая ацетат Тренболоне в цикле резки, спортсмены достигают невероятной эластичности и чрезвычайной прочности мышц. Ни один другой стероид не принес бы таких шокирующих результатов. За несколько недель до соревнований люди часто едят безуглеводную диету в сочетании с интенсивными тренировками. Это приводит к мышечной усталости, а также к умственному истощению. Высокий андрогенный эффект ацетата тренболона на цикл резания помогает справиться с перегрузками, предотвращает возможный синдром перетренированности, ускоряет восстановление и делает мышцы выглядящими заполненными и в то же время определенными. Многие победы последних десятилетий в мире профессионального бодибилдинга были достигнуты благодаря Тренболоне, который помог хорошим спортсменам стать лучше и даже лучшими в своей категории или подразделении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...