Стероиды и ваши цели

Ваши цели могут отличаться от целей следующего человека (мужчины или женщины), поэтому мы собираемся перейти к другим индивидуальным целям, которые имеют люди при приеме стероидов. Эти цели зависят от того, что спортсмен хочет в текущий момент времени, а также от того, какой тип телосложения ему нравится больше всего. Еще раз, я собираюсь говорить по-настоящему, с моей точки зрения и опыта.

То, как я это вижу, и объясняю это людям в спортзале или где-либо еще, которые задают мне вопросы о том, что я ‘ Я делаю так: «Вы хотите хорошо выглядеть в одежде или хотите хорошо выглядеть, когда снимаете ее»? Это очень важный вопрос, потому что хорошо выглядеть с ними намного проще, чем с последними. Теперь некоторые из вас могут подумать, хорошо, если я буду хорошо выглядеть с ними, почему я буду выглядеть плохо с ними? Я спрошу тебя тогда. Сколько раз вы видели женщину, которая выглядит великолепно, только чтобы затем привести их домой и раздеться, и их дерьмо начинает появляться везде. Да, это правильно, хорошая одежда скрывает лишние килограммы. Угадайте, что, ребята, то же самое относится и к вам. Женщины были просто добры к вам и ничего не говорили.

Я персонализирую свою диету и тренировки для достижения спортивного типа / модели тела. Я работаю с тем, что имею. Я никогда не собираюсь терять 215 фунтов, для меня это невозможно. Был момент, когда я набухал и набрал 205 фунтов. Я чертовски ненавидел это, мне было трудно надевать носки и завязывать свои чертовы ботинки. Помните, мне 5 ‘8’ ‘, и мой хождение вокруг веса составляет приблизительно 185-190 фунтов. перед тем, как резать, я подхожу к весу 170-175 фунтов. для греческого бога смотри (разорвал с пола вверх)! Ну, хватит этого дерьма, я думаю, вы поняли. Теперь я расскажу о различных целях и о некоторых хороших продуктах, которые можно использовать для достижения конкретной цели.

Фаза наполнения

Когда вы набираете вес, вы должны выполнять следующие действия:

    1. Соблюдайте диету с высоким содержанием белка и высоким содержанием углеводов;

Выполнение ограниченного кардио;

  1. Поднятие тяжестей с меньшим количеством повторений;
  2. Получение надлежащего отдыха.

Вот список стероидов, чтобы взять для фазы наполнения:

    1. Тестостерон ципионат или энантат;
    2. Сустанон 250 (содержит все четыре эфира тестостерона);
    3. Тренболон энантат Гексагидробензилкарбонат
    4. дека Дураболин;
    5. анадрол оральный;
    6. дианабол оральный;
    7. Equipoise (хорошо складывать там).

Имейте в виду, что некоторые из них также можно использовать при попытке достижения других целей.

Этап сушки

Когда вы находитесь на этапе резки пытаясь «разорваться с пола», выполните следующие действия:

  1. придерживайтесь диеты с низким содержанием углеводов и высоким содержанием белка;
  2. первым делом делайте кардио утром пустой желудок;
  3. Кардио по крайней мере 6 дней в неделю в течение 45 минут или больше (я делаю только десять минут в день ног);
  4. Поднимайтесь с небольшим весом и делайте больше повторений;
  5. Супер-сет или делайте станции;
  6. Дон ничего не ешь после 6-7 вечера (выпей протеиновый коктейль после этого времени суток).

Хорошо, вот список снаряжения, которое можно использовать для резки:

  1. Винстрол перорально — (лично я не люблю инъекционные препараты Винни, всегда получаю плохую реакцию);
  2. Тренболон ацетат — (любой сложный эфир работает, но туз работает как ад);
  3. Masteron — (потрясающе для мышечной твердости);
  4. Anavar устный — (не используйте avavar, если вы не получили свой жир менее 10%, потому что вы будете просто тратить деньги, и это дорого );
  5. Equipoise — (болденон);
  6. Примоболан;
  7. Кленбутерол.

Существует множество различных продуктов, которые можно использовать для нарезки, но если вы не будете правильно тренироваться и соблюдать диету, вы никогда не получите желаемого образа. Диета здесь абсолютно король, король, говорю вам король.

Сила и выносливость

Этот тип обучения включает в себя:

  1. тренировка с большим весом;
  2. меньшее количество повторений;
  3. Больше всего наборов;
  4. Очень мало отдыха.

Те же самые стероиды, которые перечислены выше, могут также использоваться для силы и выносливости. Хотя отличным препаратом, которого нет в списке, является Халотестин. Возьмите это за 30 минут до тренировки, и это будет творить чудеса для вас. Заказать качественные стероиды можно только https://steroidmag.com/ здесь.

Заключение

В заключение, независимо от ваших целей, одно слово приходит на ум, последовательность. Вы должны придерживаться своей диеты и тренировок. Неважно, сколько дерьма вы берете, если вы не будете усердно тренироваться и правильно питаться, вы не получите результатов. Вы хотите быть человеком в тренажерном зале, который выглядел точно так же последние 2 года, или вы хотите изменить свое тело? Затем сделайте то, что я сказал, и вы получите то изменение, которое ищете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...