Советы по питанию и отдыху при езде на велосипеде

Это хорошая статья для моей девушки. Она мой диетолог и знает гораздо больше, чем я, об этом предмете и даже имеет лучшую дисциплину, когда дело доходит, черт возьми, почти во всем. Итак, без дела, вот она:

Немного о себе:

Мне 41 год, и мой средний вес колеблется от 135 до 140. Я нахожусь на худой стороне и хорошо держу мышцы. Давайте вернемся назад, когда я был моложе. Я не всегда ел здоровую пищу, хотя с пяти лет я занимался спортом, поэтому считал себя спортивным. В детстве я увлекался баскетболом и кроссом и весил не более 110. Я ел пиццу, макароны и всю хорошую пищу, которую готовила моя мама, и никогда не набирал фунт.

Затем, в 1996 году, я пошел в колледж, и, черт возьми, все стало так. Я все еще увлекался спортом и играл в регби и внутренний баскетбол, но делал то, что делают многие студенты колледжа… Я пил каждую ночь и заканчивал ночь жирной пиццей или пастой. Я все еще думал, что могу есть все, что захочу, и иметь свою стройную фигуру. Мальчик был я не прав. После окончания первого курса я набрал не только «первокурсник 15», но еще на 20 фунтов весом 145. Это 145 пива и жирная пища, а не мышцы. Имейте в виду, мне всего 5’4, поэтому увеличение на 35 фунтов было супер заметным. Тем летом я пришел домой из колледжа и сразу пошел в спортзал, но знал, что тренировки недостаточно. Я начал вырезать фаст-фуд и сократить (немного на алкоголь) и потерял 20 из 30 фунтов, которые я положил.

Теперь перенесемся в колледж, который был в 2000 году. Я решил не только заниматься кардиотренировками в тренажерном зале, но и нанять личного тренера, чтобы привыкнуть к подъему веса. Теперь я знал, что есть все, что я хочу, — не чертовски важно, а стягивать штаны и большой живот. Я продолжал заниматься лифтингом и кардио, а затем в 2009 году пережил травмирующий опыт, который поднял меня на новый уровень физической подготовки. Короче говоря, в марте 2009 года после того, как я покинул спортзал, я остановился на парковке своей квартиры, и меня задохнули, изнасиловали и похитили. Я понятия не имею, как я выжил, но знал, что с этого момента я буду каждый день отрабатывать свою задницу в спортзале, чтобы быть уверенным, что ничего подобного не случится снова.

В течение следующих 3 В течение многих лет я каждый день ломал задницу в спортзале, делал кардио-упражнения и поднимал тяжести, но самое главное я научился правильно питаться. В ноябре 2012 года я принял участие в местном конкурсе фигур и забрал домой два приза за 1 место и за 2 место. Я не мог поверить, что я действительно поднялся на сцену и сделал шоу. Я бы никогда не смог выйти на сцену, если бы я не изменил то, как я ел, и не работал как животное.

Теперь давайте разберемся, как правильно питаться, чтобы достичь своих целей. .

Питание: основы

Давайте посмотрим правде в глаза, когда вы становитесь старше, ваш метаболизм замедляется, и дни, когда вы едите пиццу и крылышки каждую ночь, должны заканчиваться. Если, конечно, вы не готовы нести лишний вес и всегда чувствовать себя некомфортно. Здоровый образ жизни должен быть чем-то, что вы хотите делать, а не тем, что, по вашему мнению, вы должны делать … Выбор за вами. Прежде чем ставить цель «Новогоднее решение», приходя в спортзал и питаясь здоровой пищей, чтобы похудеть, убедитесь, что вы готовы пойти на некоторые жертвы, потому что, как мне нравится говорить: «Нет боли, нет выгоды».

Питаясь здоровой пищей, я не имею в виду, что вы должны морить себя голодом и сразу отказаться от всех своих вредных привычек в еде. Бьюсь об заклад, большинство из вас не будет придерживаться этого. Многие люди всегда бьют меня по заднице и спрашивают, как я могу есть здоровую пищу все время. Они думают, что здоровая пища должна быть на вкус как дерьмо. Правильное питание не означает кипячение кусочка курицы, бросание его на тарелку и удушение водой. Существует множество вариантов здорового питания. Вот несколько вариантов выбора чистых (полезных) белков, жиров и углеводов.

Белки

  • Куриная грудка
  • Нежирная индейка (не менее 93%)
  • нежирная говядина (не менее 90%)
  • рыба (лосось, тунец, тилапия)
  • яйца

Углеводы

    Коричневый рис

  • Овсяная каша (овсяная мука) из стали
  • Иезекиильский хлеб или хлеб из цельной пшеницы
  • Сладкий картофель

Жиры

  • оливковое масло
  • арахис
  • натуральный миндаль
  • грецкие орехи
  • яйца

Теперь, конечно, я не перечислил все, но я хотел дать вам хорошее представление об основах. Лучшее, что можно сделать при переходе на чистый, здоровый образ жизни, — это экспериментировать с продуктами питания. Например, когда я делаю курицу, я не просто варю и не бросаю ее на сковородку, а ем просто. Я использую все виды специй, потому что они станут вашим лучшим другом. Лучшие специи для использования миссис Дэш. У них есть все виды опций, и вы можете использовать их практически на всем. Вы можете сделать свою еду настолько простой и мягкой, насколько вы хотите, или настолько острой и вкусной, насколько вы хотите. Это зависит от вас, но чем вкуснее вы его делаете, тем больше вы захотите съесть его снова. И повторение станет вашим лучшим другом.

Последовательность

Еще одно правило чистого, здорового образа жизни — следить за тем, чтобы вы питались каждые 3-4 часа… и я не имею в виду съел огромную тарелку с жопой в 8 утра, а потом еще одну огромную тарелку с жопой в 11 утра. Прежде всего, вы должны съесть завтрак, потому что это то, что заставит ваш метаболизм на целый день перевести ваш организм в режим сжигания жира. Мой завтрак состоит из 1 цельного яйца и полстакана яиц для взбивания или яичных белков (да, из коробки) с овощами, если хотите, и ½ стакана (сухой) овсяной муки (я делаю мой с маслом из спрея с корицей, Splenda и Olivio) и воды.

Позвольте мне перемотать, когда я сказал, что есть каждые 3-4 часа. Вы только что позавтракали в 8 утра, сейчас, может быть, 11:30 или полдень, и вы чувствуете голод. Это когда вы перекусить, может быть, яблоко со столовой ложкой арахисового масла или горсть орехов. Другими словами, вы будете есть завтрак, обед и ужин с небольшими закусками между ними. Как я уже сказал, не наедайтесь до Вы чувствуете, что собираетесь взорваться, потому что это полностью противоречит цели. Вы всегда хотите поддерживать свой метаболизм, потому что это то, что сжигает жир.

Завтрак, обед и ужин должны состоять из групп продуктов, которые я упомянул раньше (белок, углеводы и жир).

Приготовление еды

meal prep

Приготовление еды — это именно то, на что это похоже… Готовьте еду заранее, поэтому Вы не ленитесь и останавливаетесь в Burger King по дороге домой за Whopper. Я имею в виду, просто подумайте об этом, меню быстрого питания теперь показывает вам калории в меню… Хотите ли вы съесть 1500 калорийных колючек и почувствовать себя дерьмом на следующий день или съесть 1500 калорий за целый день, состоящий из завтрака? , обед, ужин и ваши закуски? Что-то вроде ежу понятно, верно?

Давайте вернемся к приготовлению еды, лучшее и простое, что нужно сделать, это заранее приготовить еду, чтобы не было плохого желания есть. там (или не так много). Каждое воскресенье я готовлю еду для себя и своего мужчины … Вы можете пойти в любой магазин, Wal-Mart, Target или где угодно, и получить контейнеры, которые разделены на 3 секции. Когда я готовлю обеды на неделю, у нас есть курица, сладкий картофель или рис, а затем вегетарианец (лучше всего использовать листовые масла: брокколи, зеленая фасоль, шпинат). Я начну измерять приемы пищи чуть позже, потому что сначала нужно привыкнуть к холодильнику, заполненному продуктами в пластиковых контейнерах. Особенно для тех из вас, кто только начинает. Я не хочу вас пугать и просить купить весы, измерить всю вашу еду, потому что это может снизить вероятность того, что вы даже попробуете такой образ жизни. А пока давайте сосредоточимся на том, как правильно питаться, а затем на том, как измерить пищу. Но помните, что когда вы готовите, вы не собираетесь съесть целый фунт курицы на обед. Метод проб и ошибок — ваш лучший вариант. И это единственный способ выяснить, что работает для вас.

Отдых при езде на велосипеде

Теперь, когда я ознакомил вас с основами здорового питания, я хочу поговорить с вами об отдыхе. Лично я не могу сказать вам, что должны быть определенные выходные дни при подъеме. На самом деле, если честно, мы с мужем ненавидим дни отдыха. Но мы знаем, что нам нужно взять один, когда наши тела говорят нам. У многих людей разные представления об отдыхе. Некоторые говорят, что вы должны потренироваться в течение 3 дней, а затем отдохнуть в течение 1 дня или в течение 5 дней, а затем взять 2 дня отдыха … Мы говорим, что все это чушь собачья. Там нет правил, когда вы должны отдохнуть. Если мы очень усердно тренируемся и на следующий день наши тела действительно чувствуют это, то мы знаем, что нам нужно отдохнуть. Но это зависит от человека, поэтому нет правильного или неправильного времени для отдыха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...