Курс приема Кленбутерола?

Мы предлагаем еще до того, как вы решите использовать Кленбутерол, ваш уровень жира в организме должен быть не менее 15%. Для цикла Кленбутерол варианты, как правило, будут: 2 дня в / 2 дня отдыха, 2 недели в течение / 2 недели отдыха и непрерывное использование с возрастающей дозировкой. Ниже мы разберем типы циклов для Кленбутерола:

Цикл прием кленбутерола

Метод двухдневного в / 2 выходного дня наиболее известен как цикл разрыва кленбутерола, так как именно то, что человек делает с помощью этого метода. Идея проста; взорвать в течение 2 дней с относительно высокой дозой и следовать в течение 2 дней, а затем повторить. Это часто используется в течение длительных периодов времени, даже месяцев, и из трех методов, которые мы находим, это, безусловно, самый неэффективный и напряженный для организма. Такой метод вызывает много чрезмерного стресса и много взлетов и падений в организме. Кроме того, этот метод не в полной мере использует потенциал сжигания жира этого стимулятора бета-2. Хотя этот метод даст результаты, вы не найдете много людей, которые используют Клен таким образом.

Самый распространенный цикл кленбутерола

В течение многих лет двухнедельный цикл кленбутерола после двухнедельного перерыва был наиболее популярным среди специалистов по повышению эффективности. Это очень эффективное средство использования этого стимулятора для сжигания жира, гораздо более эффективное, чем метод разрыва, о котором мы упоминали выше. Вообще говоря, этот тип цикла Кленбутерола очень прост и начинается с низкой дозы, обычно в диапазоне от 20 до 40 мкг. Человек будет увеличивать дозу каждый день или два, пока не достигнет максимальной желаемой дозы, которая обычно попадает в диапазон от 100 мкг до 140 мкг, а затем прекратит использование на отметке 2 недели. В этот момент последуют еще 2 недели без Кленбутерола в системе, и в конце этого перерыва использование начнется снова, обычно с конечной дозы последнего запуска; например, если первые 2 недели закончились с 100 мкг, следующий курс использования начнется с 100 мкг. Обычно пациент будет придерживаться этой дозы и продолжит метод 2 недели в / 2 недели, начиная с максимальной желаемой дозы каждые 2 недели в период после начального 2-недельного периода.

Увеличение цикла кленбутерола

Несмотря на не столь популярный метод, как 2 недели в / 2 недели перерыва, увеличивающийся цикл Кленбутерола быстро набирает популярность в последние годы. Некоторые думают, что этот метод имеет больше смысла и является наиболее эффективным и эффективным. План очень прост; начиная с низкой дозы, обычно в диапазоне 20–40 мкг, индивидуум будет увеличивать дозу 20 мкг каждые 2-3 недели при необходимости. Этот метод позволяет использовать кленбутерол в полной мере в рационе, тем самым поддерживая обмен веществ в течение всей продолжительности.

Может ли цикл кленбутерола нанести вред организму?

Причина, по которой люди обычно выбирают двухнедельный метод в / 2-недельного перерыва, заключается в том, что организм приспосабливается к этому стимулятору, как и к любому другому лекарству или лекарству, и, отказавшись от использования Клена, вы можете поддерживать положительный метаболический выход каждый раз, когда вы начинаете новый цикл. Однако проблема заключается в том, что когда вы прекращаете использовать кленбутерол, скорость метаболизма замедляется, что, в свою очередь, затрудняет сжигание жира.

best clenbuterol cycleПри использовании цикла инкрементного кленбутерола стимулятор будет оставаться активным в вашем теле на протяжении всей фазы диеты, позволяя метаболизму оставаться на максимальной скорости.

Кленбутерол причинит вред организму, если вы не будете прислушиваться к своему телу и оцените свой уровень толерантности при выборе доз, которые следует принимать в течение любого данного цикла. Только вы знаете, как ваше тело будет реагировать на этот стимулятор и любой другой принимаемый стимулятор или стероид.

Кроме того, одной из наиболее серьезных проблем, вызванных длительным использованием кленбутерола, является увеличение размера клеток в сердце, что затрудняет перекачивание крови. Это может привести к увеличению риска инсультов и усложнить для крови передачу питательных веществ и кислорода по всему организму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...