Как получить лучшие результаты от ципионата тестостерона?

Тестостерон ципионат является одним из самых длинных сложных эфиров тестостерона, доступных сегодня. Этот стероид имеет период полураспада около 8-12 дней, что немного дольше, чем тестостерон энантат. Это означает, что когда вы вводите тестостерон ципионат, организму требуется больше времени для его разрушения, и в течение того же периода он обычно медленно поступает в кровоток. Препарат выпускается в виде масляного раствора. Бодибилдеры и спортсмены часто комбинируют тестостерон ципионат с другими стероидами в циклах, чтобы получить качественные мышцы.

В организме тестостерон ципионат действует как естественный гормон тестостерон и мужской половой гормон, который отвечает за многие физические и эмоциональные качества человека. Тестостерон действует через анаболические рецепторы, заставляя мышцы удерживать больше азота, что, в свою очередь, создает белки для роста мышц.

Недостатком тестостерона ципионата является то, что он превращается в эстроген . Это наиболее распространенный побочный эффект для пользователей, которые вводят этот стероид. Люди могут испытывать гинекомастию (так называемые сиськи у мужчин), выпадение волос, увеличение простаты, повышенное мочеиспускание, повышенный риск образования тромбов, прыщей, жирной кожи и подавления естественного тестостерона. Побочные эффекты не будут ощущаться всеми пользователями. У каждого человека свой уровень толерантности к тестостерон ципионату и всем другим стероидам.

Поскольку тестостерон является основным андрогеном для мужчин, можно ожидать развития выраженных андрогенных побочных эффектов. Во многих отношениях их тяжесть связана со скоростью, с которой тестостерон в организме превращается в дигидротестостерон (ДГТ). Это вещество является метаболитом тестостерона, который отвечает за развитие известных андрогенных эффектов, связанных с использованием тестостерона ципионата. К ним относятся увеличение кожного сала, прыщей, рост волос на теле и лице, а также облысение по мужскому типу. Те, кто имеет генетическую предрасположенность (в случае облысения в семье), должны быть осторожны с этим побочным эффектом. Чтобы предотвратить это или свести к минимуму вероятность выпадения волос, люди могут использовать препарат Пропеция , который блокирует превращение тестостерона в дигидротестостерон. Пропеция значительно снижает риск алопеции, а также снижает вероятность возникновения других андрогенных эффектов.

Популярность тестостерон ципионата

Тестостерон ципионат очень популярен почти конкурирует с тестостероном энантатом при его использовании. Как уже упоминалось ранее, тестостерон ципионат, как правило, является более благоприятным этерифицированным вариантом тестостерона среди потребителей анаболических стероидов, чем тестостерон энантат. Хотя он до сих пор почти так же популярен среди пользователей анаболических стероидов, как и в прошлом, он был более. Сегодня уровень употребления тестостерона ципионата и тестостерона энантата, по-видимому, достиг почти одинакового уровня среди культуристов и спортсменов.

testosterone cypionate cycle results Эффекты тестостерона ципионата

Каждый, кто использовал тестостерон ципионат, восхищается его силой. Не удивительно, почему он считается одним из величайших стероидов в мире сегодня. Еще одна вещь, которая делает его любимым среди пользователей, это его способность давать впечатляющие результаты в течение короткого времени.

Как и все инъекционные формы тестостерона, ципионат приводит к значительным результатам, включая увеличение мышечной массы и силы во время цикл . После выполнения двенадцатинедельного цикла с тестостероном ципионатом пользователи заметят следующие результаты (при правильном питании и последовательной тренировке):

  • Повышенная выносливость;
  • Повышенная потеря жира потенциал;
  • Более быстрое восстановление мышц;
  • Массивный рост мышц;
  • Повышенная сила.

Когда люди используют тестостерон Ципионат в цикле резки , они могут сложить этот стероид с другими, такими как Anavar, Winstrol, Trenbolone и Masteron, чтобы получить максимальные результаты. При правильной диете и плане тренировок мышцы останутся нетронутыми, а нежелательный жир растает.

Люди могут также использовать тестостерон ципионат в разгрузочном цикле с другими стероидами, такими как дека Дураболин и Дианабол. В течение этого периода будет потребляться больше калорий для достижения максимального роста мышц.

Тестостерон ципионат против энантата

Ключевое различие между тестостерон ципионатом и энантатом заключается в том, что тестостерон ципионат имеет восемь сложноэфирных цепей атомов углерода, а тестостерон энантат имеет семь цепей сложных эфиров атомов углерода. Кроме того, тестостерон ципионат и тестостерон энантат являются двумя синтетическими версиями тестостерона. Есть несколько различий между ними. Энантат является самой старой синтетической версией и наиболее часто используемой. Ципионат имеет низкий уровень тестостерона на мг, в то время как энантат имеет больше тестостерона на мг. Ципионат имеет более длительный период полураспада, чем энантат. Важно отметить, что тестостерон ципионат не более или менее эффективен или эффективен, чем его аналог тестантерон энантат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...